Buchungshotline Tel.: 07404 / 9208-0
Unternehmen
Reisefinder

Persönlicher Kontakt ist uns wichtig!

Aus unserer Überzeugung geht auch in Zeiten des Internets nichts über den persönlichen Kontakt. Deshalb legen wir sehr viel Wert auf die persönliche Betreuung an unseren Standorten und die individuelle telefonische Beratung durch unsere Mitarbeiter.

Langjährig erfahrene Reiseexperten bieten das große Plus an Service, mit dem wir bei jeder Buchung Ihre Erwartungen übertreffen möchten.

Kommen wir ins Gespräch – wir sind für Sie da!

Geschäftsführung

Bernd Müller
Geschäftsführer

+ 49 7404 9208 0
bernd.müller@muellerreisen.de
Renate Müller
Buchhaltung

+ 49 7404 9208 22
renate.mueller@muellerreisen.de
Daniela Staiger
Marketing

+ 49 7404 9208 27
daniela.staiger@muellerreisen.de

Team Beratung & Verkauf

Ute Bodmer
+ 49 7404 9208 17
ute.bodmer@muellerreisen.de
Sylvia Walter
+ 49 7404 9208 40
sylvia.walter@muellerreisen.de
Alexandra Franzkoch
+49 7404 9208 11
alexandra.franzkoch@muellerreisen.de

Team Gruppenreisen

Reiner Steeb
+ 49 7404 9208 18
steeb.reiner@muellerreisen.de
Angela Müller
+ 49 7404 9208 36
angela.mueller@muellerreisen.de
Sonja Runde
+ 49 7404 9208 26
sonja.runde@muellerreisen.de
Julia Bihler
Auszubildende

+ 49 7404 9208 37
julia.bihler@muellerreisen.de

Team Disposition

Christian Petri
+ 49 7404 9208 25
christian.petri@muellerreisen.de
Albrecht Dom
+ 49 7404 9208 12
albrecht.dom@muellerreisen.de
Annette Hezel
+ 49 7404 9208 35
annette.hezel@muellerreisen.de

Werkstatt

Mario Uhlmann
+ 49 7404 9208 15
mario.uhlmann@muellerreisen.de