Reisefinder
 
 
 
von 30 bis 7600
Detailsuche

UNSER TEAM

Wir legen sehr viel Wert auf die persönliche Betreuung in unserem Büro sowie die individuelle telefonische Beratung durch unser Mitarbeiter. 

Kommen wir ins Gespräch – wir sind gerne für Sie da!

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Bernd Müller

Geschäftsführung

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 0
Mail info@muellerreisen.de

Marius Müller

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 37
Mail marius.mueller@muellerreisen.de

Buchhaltung, Marketing & Vertrieb

Renate Müller

Buchhaltung

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 22
Mail renate.mueller@muellerreisen.de

Daniela Staiger

Marketing & Vertrieb, Gruppenreisen

Telefon +49 (0)7404 - 9208 26
Mail daniela.staiger@muellerreisen.de

Team Beratung & Verkauf

Ute Bodmer

Beratung & Verkauf

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 17
Mail ute.bodmer@muellerreisen.de

Sabrina Doll

Beratung & Verkauf

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 24
Mail  sabrina.doll@muellerreisen.de

Wilma Hauser

Ticketing, Beratung & Verkauf

Telefon +49 (0)7404 - 9208 27
Mail wilma.hauser@muellerreisen.de

Team Gruppenreisen

Reiner Steeb

Gruppenreisen

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 18
Mail steeb.reiner@muellerreisen.de

Tanja Schehl

Gruppenreisen

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 36
Mail tanja.schehl@muellerreisen.de

Marion Krahl

Gruppenreisen

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 36
Mail marion.krahl@muellerreisen.de

Team Disposition

Annette Hezel

Disposition

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 35
Mail annette.hezel@muellerreisen.de

Thomas Schneider

Disposition

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 25
Mail thomas.schneider@muellerreisen.de

Unsere Azubis

Leona Roth

Auszubildende

Telefon +49 (0)7404 9208 14
Mail leona.roth@muellerreisen.de

Emily Burger

Auszubildende

Telefon +49 (0)7404 9208 16
Mail emily.burger@muellerreisen.de

Werkstatt

Mario Uhlmann

Werkstattleitung

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 15
Mail mario.uhlmann@muellerreisen.de