Reisefinder
 
 
 
von 26 bis 3100
Detailsuche

UNSER TEAM

Wir legen sehr viel Wert auf die persönliche Betreuung in unserem Büro sowie die individuelle telefonische Beratung durch unser Mitarbeiter. 

Kommen wir ins Gespräch – wir sind gerne für Sie da!

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Bernd Müller

Geschäftsführung

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 0
Mail info@muellerreisen.de

Buchhaltung, Marketing & Vertrieb

Renate Müller

Buchhaltung

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 22
Mail renate.mueller@muellerreisen.de

Daniela Staiger

Marketing & Vertrieb

Telefon +49 (0)7404 - 9208 27
Mail daniela.staiger@muellerreisen.de

Team Beratung & Verkauf

Ute Bodmer

Beratung & Verkauf

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 17
Mail ute.bodmer@muellerreisen.de

Alexandra Franzkoch

Beratung & Verkauf

Telefon +49 (0)7404 - 9208 11
Mail alexandra.franzkoch@muellerreisen.de

Martina Kramer

Beratung & Verkauf

Telefon +49 (0)7404 - 9208 16
Mail martina.kramer@muellerreisen.de

Team Gruppenreisen

Reiner Steeb

Teamleitung Gruppenreisen

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 18
Mail steeb.reiner@muellerreisen.de

Jennifer Keller

Gruppenreisen

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 36
Mail jennifer.keller@muellerreisen.de

Team Disposition

Annette Hezel

Disposition

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 35
Mail annette.hezel@muellerreisen.de

Christian Petri

Disposition

Telefon +49 (0)7404 9208 25
Mail christian.petri@muellerreisen.de

Albrecht Dom

Disposition

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 12
Mail albrecht.dom@muellerreisen.de

Unsere Azubis

Annika Kramer

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 0
Mail annika.kramer@muellerreisen.de

Sarah Kramer

Telefon +49 (0)7404 9208 37
Mail sarah.kramer@muellerreisen.de

Werkstatt

Mario Uhlmann

Werkstattleitung

Telefon + 49 (0)7404 - 9208 15
Mail mario.uhlmann@muellerreisen.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.Mehr InfosOk